Итоги музейной декады-2020

Автор: admin, 07.10.2020

Итоги музейной декады-2020
Всего приняли участие 117 учащихся 1 – 8 классов
Итоги школьного конкурса экскурсоводов
Победители:
1 место в номинации «Опытный экскурсовод»: Негреску Доминика, 8А
1 место в номинации «Начинающий экскурсовод»: Киселёва Анастасия, 5Б
2 место: Арепьева Марья, 7Б
3 место: Пашаева Айлин, 7Б
Итоги школьного конкурса чтецов
«Северный Морской путь – дорога мужественных!»
Начальная школа:
1 место Ливанский Максим, 4А
2 место Зинченко Ангелина, 2Б; Чуклай Данила, 3Б
3 место Карлов Константин, 2А; Таралов Аслан, 2Б
Средняя школа:
1 место Никитин Глеб, 5А; Дзюба Иван, 7А
2 место Онучин Григорий, 5А; Киселёва Анастасия, 5Б; Головнин Михаил, 8А
3 место Жлудова Екатерина, 5А; Сафронов Владимир, 5А
Сертификаты участника школьного творческого конкурса чтецов
«Северный Морской путь – дорога мужественных!»:
1 Лукичев Артем 2Б
2 Липовской Тимофей 2Б
3 Павлова Мария 2Б
4 Дубовцева Дарья 3А
5 Абдувалиева Наилия 3А
6 Лаба Дарья 3Б
7 Дзуцев Владислав 3Б
8 Скоробогатов Юра 3Б
9 Шаповалова Алиса 3Б
10 Дмитриева Вера 5А
11 Ширинов Малик 5А
12 Качина Елизавета 5Б
13 Дыжин Владислав 5Б
14 Негреску Доминика 7А
15 Садеков Дмитрий 7А
16 Манцевич Даниил 7А
17 Кобаль Глеб 7А
18 Егорова Александра 8А
19 Кутасова Ярослава 8А
20 Рудавина Дарья 8А
21 Кузьмина Софья 6Б
22 Шабалина Ксения 6Б

Итоги школьного творческого конкурса рисунков
«Северный Морской путь – дорога мужественных!»
Все работы участников творческого конкурса рисунков, не соответствующие теме «Северный
Морской путь – дорога мужественных!», будут отмечены СЕРТИФИКАТАМИ.
По сумме баллов школьного голосования и голосования вКонтакте:
Начальная школа:

1 место
Лукичёв Артём «Красин на СевМорПути» 2Б (№ 59 )

2 место
Бойцова Настя «Северный полюс наш!» 3А (№ 34)
Карлова Вера «Ледокол «Ямал» прокладывает путь» 4А (№ 58)
Мартинович Мария, Абдувалиева Наилия «На Шпицбергене» 3А (№ 44)
Шувалова Ксения, Бахмудова Шуана, Саратовкина Полина «Полярная ночь» 4А (№ 37)
Глазков Артём «В ледовом плену» 3А (№ 41)
Зайцев Даниил «Полярная Экспедиция» 3А (№ 46)
Галькевич Софья «Сквозь полярные льды» 3А (№ 48)

3 место
Мареева Юлия «Караван судов на СМП» 3А (№ 49)
Киселёв Кирилл «Цель – Полюс!» 3А (№ 52)
Голубев Женя 3Б (№ 31)
Дубовцева Дарья «Станция СП-1» 3А (№ 36)

Средняя школа:

1 место
Спасов Степан, Азизов Саидбек «Северный путь» 5 Б (№ 1)

2 место
Пазилова Севарахон «Ленин» 6 А (№ 7)
Куксо Арина «Седов» — четырёхмачтовый барк» 7 А (№ 29)
Головнин Михаил «Ямал» 8А (№ 33)
Степанов Никита «Во льдах» 8А (№ 50)

3 место
Фадеев Семён «Ледокол» 5 А (№ 10)
Киселёва Анастасия «Корабль в закате» 5 Б (№ 4 )
Негреску Доминика «Ледокол Г.Седов» 7 А (№ 28)
Животягина Анастасия «Разбивая лёд» 7 Б (№ 20)
Садеков Дмитрий «Ледокол «Седов» под Северным сиянием» 7 А (№ 11)

Сертификаты участника школьного творческого конкурса рисунков
«Северный Морской путь – дорога мужественных!»:
1 Любаева Диана 1А
2 Зезюльчик Александр 2А
3 Колесов Дмитрий 2А
4 Каширин Алексей 2Б
5 Кадырова Осия 2Б
6 Шарпёнок Яша 2Б
7 Бородина Анжелика 2Б
8 Плавченкова Наташа 2Б
9 Кадырова Марьям 2Б
10 Крошвальд Александр 2Б
11 Бойцова Диана 3Б
12 Лаба Дарья 3Б
13 Бойцова Диана 3Б
14 Шаповалова Алиса 3Б
15 Лютикайнен Никита 4Б
16 Камилжанов Абылай 4Б
17 Сонин Михаил 5 «А»
18 Дмитриева Вера 5 «А»
19 Гребенюк Лиза 5 «А»
20 Борисов Евгений 5 «А»
21 Чернова Софья 5 «Б»
22 Баранова Алёна 6 «А»
23 Имомов Ахмадшах 6 «А»
24 Вихоцкая Полина 6 «Б»
25 Дзюба Иван 7 «А»
26 Бернас Лиза 7 «А»
27 Егорова Олеся 7 «А»
28 Новиков Ярослав 7 «Б»
29 Худойдодов Басирджон 8 «Б»
30 Михайлов Никита 8 «Б»
31 Величко Саша 8А
32 Рудавина Даша 8А
33 Тараканова Лена 8А
34 Шиляева Кристина 8А
35 Рукосуева Екатерина 8А
36 Ривкина Настя 8А
37 Егорова Саша 8А
38 Параскевопуло Даниил 8А
39 Михайловская 8А
40 Чебыкин Никита 8А
41 Довлатов Хусейн 8А

Рубрика: Музей, Новости - Ваш отзыв

  наверх