Slide background

Школа №336


2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
Сегодня школа проходит период омоложения и укрепления педагогическими кадрами. Перспективной целью является формирование дружного, энергичного и нацеленного на результат педагогического коллектива. Достойное образование - залог успеха в будущем!

Большаков Илья Владимирович
Директор школы

Уважаемые родители!

Ваши дети учатся или, возможно, будут учиться в ГБОУ школе №336 Невского района Санкт-Петербурга. Во все времена не было и нет двух одинаковых школ, так как, несмотря на единые программы, требования и правила каждая школа живет по своим законам. Как и в любой другой школе, у нас есть много хорошего и того, что может не нравиться и раздражать, у нас есть достижения и проблемы, успехи и неудачи. Мы, так же, как и Вы, искренне хотим и стараемся работать так, чтобы школа становилась лучше, лучше в прямом смысле этого слова, чтобы, закончив её, ваш ребенок с гордостью мог бы сказать: «Я — выпускник хорошей школы, средней общеобразовательной школы №336». Добиться этого в одиночку мы не в состоянии — нам крайне необходима Ваша помощь и поддержка, терпение и понимание, если не любовь, то хотя бы дружба!

Обратите внимание: мы хотим того же, чего и Вы вправе ожидать от нас для своих детей, потому что учителя тоже люди. Помните, что только Ваша добрая воля в решении тех или иных школьных проблем способна помочь изменить что-либо к лучшему. Здесь учатся Ваши дети, и только наши совместные усилия, а не борьба друг с другом, будут работать на их будущее. Старайтесь обращаться за советом к учителю или администрации школы, не бойтесь задавать острые вопросы, ведь спокойная и терпеливая защита законных интересов ребенка — ВАШЕ ПРАВО и НАША ОБЯЗАННОСТЬ! Убеждены, что здравый смысл и вера в собственные силы, вера в профессионализм и порядочность учителя могут свернуть горы. От всей души желаем Вам успехов в этом тяжелом и интересном, нервном и познавательном, таком важном для всех нас деле — деле образования и воспитания Ваших детей — наших учеников.

Уважаемые члены родительских комитетов!

Убедительно просим Вас внимательно относиться к вопросам организации школьной жизни Вашего класса. Помните, что с Вашими идеями и инициативами должны быть согласны все родители. Нельзя навязывать человеку то, с чем он не согласен! Обсуждайте, спорьте, ищите компромисс, добивайтесь присутствия всех родителей на родительских собраниях — только таким образом можно прийти к общему решению того или иного вопроса. Чаще отчитывайтесь перед родителями о своей деятельности, предотвращая тем самым всевозможные сомнения и пересуды.

Дорогие ребята!

Мы рады, что вы являетесь учениками нашей школы. Учеба – великий труд. Годы, проведенные за школьной партой, останутся в вашей памяти на всю жизнь. И это – счастливые годы, потому что детство – самая прекрасная пора. И мы все, учителя ГБОУ школы №336, надеемся, что наше с вами сотрудничество будет носить плодотворный характер. Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Администрация школы № 336

ВДП

Актуальные темы

Рекомендованные сайты