Поздравляем призера олимпиады в Международном банковском институте по экономике, математике, информатике Сергея Шушарина!

Автор: admin, 21.03.2017

24.02.  —  03.03.2017. года в Международном банковском институте прошли II туры олимпиады по экономике, математике, информатике.

В результате честной и напряженной борьбы серьезными соперниками во II туре, наш учащийся 11 класса Шушарин Сергей Алексеевич (ГБОУ СОШ № 336) получил дипломы III степени.

 По итогам олимпиады по математике награждаются дипломами:

  1.  Шушарин Сергей Алексеевич (ГБОУ СОШ № 336) – Диплом III степени

  2. Бугрова Алена Дмитриевна (ГБОУ СОШ № 103 с углубленным изучением математики) — Диплом III степени

  3. Смирнов Сергей Сергеевич (ГБОУ СОШ № 103 с углубленным изучением математики) — Диплом III степени

  4. Сковородкина Маргарита (ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики) — Диплом III степени

  5.  Леонтьев Андрей Андреевич (Экономический лицей МБИ) — Диплом III степени

 По итогам олимпиады по экономике награждаются дипломами:

  1. Эллауи Юнес Брахимович (ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики) – Диплом II степени

  2. Шушарин Сергей Алексеевич (ГБОУ СОШ № 336) – Диплом III степени

    По итогам олимпиады по информатике награждаются дипломами:

    1.  Иванов Дмитрий Александрович (ГБОУ лицей № 144) – Диплом II степени
    2. Шушарин Сергей Алексеевич ГБОУ СОШ № 336) – Диплом III степени

Поздравляем Сергея, желаем успехов и новых побед!

Результаты первого тура

3 и 7 февраля 2017 года в Международном банковском институте прошли I туры олимпиад по экономике и математике.

В результате честной и напряженной борьбы во II тур прошли:

 

Экономика:

1.    Ладыгина Ирина Игоревна (ГБОУ СОШ № 264).

2.    Мартынов Андрей Сергеевич (АНОО «Сосновоборская частная школа»).

3.    Шушарин Сергей Алексеевич (ГБОУ СОШ № 336).

4.    Эллауи Юнес Брахимович (ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики).

 

Математика:

1.   Бугрова Алёна Дмитриевна (ГБОУ СОШ № 103 с углубленным изучением математики).

2.   Леонтьев Андрей Андреевич (Экономический лицей АНО ВО «Международный банковский институт).

3.   Лимаренко Анастасия Юрьевна (ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики).

4.   Сковородкина Маргарита Владимировна (ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики).

5.   Смирнов Сергей Сергеевич (ГБОУ СОШ № 103 с углубленным изучением математики).

6.   Шушарин Сергей Алексеевич (ГБОУ СОШ № 336).

 

Благодарим всех ребят за участие, а прошедшим во вторые туры желаем успехов 
и новых побед!

 

 

 

Рубрика: Новости - Комментарии закрыты

  наверх